Los 618
Meyer, Harry
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
700 €
Neumarkt/Oberpfalz, geboren 196018 x 24 cm, o. R.
"Berge", 2004. Öl auf Leinwand. In Öl rückseitig signiert und datiert sowie betitelt.
Galerie Klaus Lea, München. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart. Dort 2005 erworben.